Как исправить эту ошибку?

Yaroslav Morozov Знаток (368), на голосовании 1 неделю назад
Многоуважаемые люди, кто сталкивался с такой ошибкой?
Ruffle – это замена вымершему «Adobe Flash Player».
 Что-то пошло не так :(
Ruffle столкнулся с серьёзной проблемой при попытке отобразить этот Flash-контент.
Этого не должно происходить, поэтому мы будем очень признательны, если вы сообщите...
Голосование за лучший ответ
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (295084) 1 месяц назад
Может лучше двинуться вперёд в будущее и забыть про флэш про флеш плеер и про его форки