Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как избавится от этого чувства при волнении?>>>

Наталья Абрамова Мыслитель (6355), закрыт 15 лет назад
>>>Меня мутить начинает! Как будто я полдня в автомобиле протряслась!! Меня мутит переж экзаменами (чуть-чуть, но есть!), и вообще, когда волноваться сильно начинаю!
как от этого избавиться?
15 лет
Лучший ответ
кэти Мудрец (10155) 15 лет назад
У каждого человека своя реакция на нервной почве, у кого то руки дрожат, у когото сердце колит и болит., у Вас так проявляется. Попробуйте пить карвалол ( перед стрессов. ситуациями) ,если вам не подойдет, спросите у врача может более по -сильнее успокоительное.
Остальные ответы
Галина Нилова Мыслитель (7070) 15 лет назад
Начните с элементарного. Купите валерьянку в таблетках и, когда у Вас наступают "волнительные" дни типа экзаменов - попейте по 2 таблеточки 3 раза в день. А вообще неплохо поговорить с психологом - становится намного всё проще после таких бесед.
Чья-то радостьПросветленный (21125) 15 лет назад
для того, чтобы валерьянка начала действовать, ее надо пропить не менее трех месяцев. Разовые дозы - это самовнушение.
Виктория Олейник Мастер (1236) 15 лет назад
Сходите к психологу или неврологу мне кажется это проблемы из их отрасли.
сергей Профи (723) 15 лет назад
Само хороше средство! Купи в аптеке в настойках по 25 мл если хочешьесть больше, валерьянку, пустырник, карваллол, боярышник. Водну рюмку каждой настойки по 35 капель, можешь туда ещё воды добавить всё таки на спиртуи выпить и можешь ещё запить водой. Попробуй хорошее средство. Тебе это обойдётся в сумме 30 рублей где-то так. при желании можешь так 10 дней попить 2 раза в день.
Наталья АбрамоваМыслитель (6355) 15 лет назад
Я от этого спать целый день не буду? это же вроде бы для сна хорошего...во всяком случае попробую один разочек..
сергей Профи (723) Нет! хОРОШО БУДЕШЬ СЕБЯ ЧУСТВОВАТЬ, СПОКОЙНОЙ БУДЕШЬ КАК ТАНК, ХОТЬ ЛОМ НА ГОЛОВЕ ВЕРТИ.