Замена паспорта РФ

Tevez Ученик (130), открыт 3 недели назад
Меняю паспорт в связи со сменой фамилии, в это время буду находиться в длительной командировке в другом регионе. Вопрос: сколько раз мне нужно будет появится в МВД, если подам заявление через госуслуги? Надо прийти только за новым паспортом один раз, или ещё потребуется визит?
2 ответа
Manera Просветленный (42193) 3 недели назад
А вот это надо уточнять в том овм, куда подадите заявление. Может быть и в одно посещение, а может и в два. В любом случае, овм должен уложиться в срок 5 раб дней от статуса заявления Принято. Не от дня подачи.
Olya-Lya Знаток (294) 2 недели назад
После приглашения, вы приходите и подаете оригиналы документов, далее еще раз,когда нужно будет забирать готовый паспорт.