свадьба

Лена власова Гуру (3520), закрыт 17 лет назад
как сыграть свадьбу если денег не очень много?
Лучший ответ
Юлия Н. Гуру (3669) 17 лет назад
А "не очень много" - это сколько? ))) Можно взять в долг, и устроить торги для гостей в "Фонд молодой семьи": вход - столько-то рублей; "уникальные" пельмени приготовленные невестой - столько-то рублей; коктейль "Будущая невеста" для девушек из рук счастливого жениха - столько-то рублей; голосование кто родится первым: мальчик или девочка - само-собой! (мы только на этом 5000 собрали )) Первый кусок торта разрезанный молодоженами - самый дорого, следующие дешевле. И т.д. ))
Остальные ответы
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
самые близкие, банкетный зал и готовить самим!
*** Stella *** Гуру (2587) 17 лет назад
Просто расписаться,и собрать в кругу самых близких.
Egik Знаток (491) 17 лет назад
Вдвое пойти в ЗАГС. Расписаться. А все деньги, которые есть, потратить на путешествие вдвоем, хоть на два дня. Впечатлений будет больше.
Наталья Профи (913) 17 лет назад
А что делать, когда деньги есть, а свадьбы нет (но очень хочется)?!
Ольга К Мастер (2246) 17 лет назад
Мне кажется стоит обвенчаться в какой-нибудь церкви старенькой, но красивой!!!!чтобы там были только вы и священик!!!а потом пригласить друзей на природу! сколотить стол, взять магнитофон(или музыка из машины может играть)....
555 555 Мастер (1739) 17 лет назад
Луше дома!!! Продуктов уйдет не очень много.
pinakolada Мастер (1242) 17 лет назад
Только родители и братья, сестры. По крайней мере это люди, которые действительно будут рады за вас. А через какое-то время можно собрать дома некоторое количество друзей, выпить за вас, показать им видео и фото со свадьбы....