Нужно ли в автошколе говорить в точности как в правилах

zxcvlados Ученик (152), открыт 3 недели назад
Я в точности не могу объяснить как это работает, но если когда на практике, или даже теория в автошколе, видишь знак да, говорить что это и какую функцию он выполняет

А нужно ли говорить в точности его функцию как написано в правилах?
5 ответов
Руслан Просветленный (38231) 3 недели назад
Нужно знать, что к чему
zxcvladosУченик (152) 3 недели назад
Тоесть без разницы как говорить, но главное понимать какую функцию он выполняет?
Руслан Просветленный (38231) zxcvlados, ну типа того
Геннадий Амелькин Мыслитель (9790) 3 недели назад
А как можно объяснить по другому знак остановка запрещена или обгон запрещён ?
Геннадий АмелькинМыслитель (9790) 3 недели назад
Кстати в автошколе надо внимательно слушать а не говлрить...
Alex Malware Мыслитель (6779) 3 недели назад
Если ты понимаешь тему, то сможешь объяснить экзаменатору что к чему. Не обязательно зубрить слово в слово, главное показать, что ты знаешь, как применить на практике.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (161807) 3 недели назад
Если ты своим языком не сможешь произнести то,что видят глаза,то как экзамен будешь сдавать?
Aston DBS Высший разум (638096) 2 недели назад
Тебе не обязательно говорить,тебе просто нужно их знать самому.