Время игр

Проблемы со входом RAGE MP

раньше много играл в гта 5 рп, после чего взломали акк и я купил гта 5 в стиме, и теперь каждый раз когда я перезахожу в рэйдж и загружаюсь на сервер у меня бесконечно грузится finishing handshake, но после того как я переустанавливаю рэйдж, проблема исчезает и снова появляется, переустанавливал уже 2 раза, подскажите что можно сделать чтобы проблема не появлялась

Скачай бесплатный ВПН, и запусти его. Как ВПН подключиться, запускай рейдж, тебя пропустит, потом можешь выключить. Получится или нет, дай потом ответ