помогите плиззз, я оч люблю девушку, но у неё подруг офигеть скока и она с ними всё время болтает, как начать беседу?

Про100я !№;%?*() Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
их целая орава там бегает, ни на минуту не отходят он неё ((((((((((((((( не вмешиваться ведь в беседу со всякой чушью, что делать????

эт оч важно, помогите плиз
Голосование за лучший ответ
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Подойди и позови ее в сторону отойти... И поговори...
Nicola Norman Профи (815) 15 лет назад
Можно тебя на секундочку? Отойдем. Попробуй ето.
Александр Голиков Мастер (1138) 15 лет назад
А ты возьми и сделай так что бы понравиться её подругам! Это поможет тебе завоевать её!
Дмитрий Семенов Мудрец (13770) 15 лет назад
Стадное чувство её туда влечет. Она не самостоятельная личность. Она ещё взрослеть будет. Можешь попробовать ей в этом помочь! Как и советуют - подзови и скажи ей всё откровенно. Не ожидай только положительного ответа. Если ты ей не нравишься - она тебе вежливо откажет, и извинится за отказ. А если невежливо отошьет или надсмеется над тобой, да еще и подругам начнет разбалтывать про тебя-дурачка, то она сама дура! Нафик тебе нужна такая недалёкая личность? А может и всё у тебя получится! Главное, не унывай, будь готов к любому повороту событий. Удачи! ;)