Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а заезжали куда нить так что бы заблудится? :)

Пользователь удален Гуру (3094), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ганс Просветленный (28895) 12 лет назад
В командировках это постоянно имело место в незнакомых городах, даже карты не всегда помогают.. . Купив навигатор почти избавился от этих проблем.. . но и он не безгрешен.. . один раз в Европе заставил нарисовать круг 250 км из-за сбоя...
Остальные ответы
slatko Мудрец (10001) 12 лет назад
нет... на эти случаи всегда есть карта...
ГансПросветленный (28895) 12 лет назад
Ага... покажи мне на карте Штерный проспект (!!!) в СПБ...
slatko Мудрец (10001) ну купи навигатор...он точнее покажет....10 лет мотаюсьпо разным городам и по разным адрессам...и всегда все нахожу...и не блуждаю...
НИМФА21 Мастер (1038) 12 лет назад
заблуждаюсь в трех соснах:)
ДЕНИС ЕЛИН Гуру (2541) 12 лет назад
Нет ни разу.
ГансПросветленный (28895) 12 лет назад
А куда - нибудь акромя родного города выезжал?!
@ндрей Борисович Оракул (81573) 12 лет назад
Ни в коем разе. Я сам как карта.
Властелин Вселенной Мастер (2327) 12 лет назад
В сегда можно найти ориентир, если подумать, если есть чем подумать .
Pavel Мыслитель (5833) 12 лет назад
Было пару раз, но всегда выбирался
Татьяна Прядко Гуру (4810) 12 лет назад
Первый год делала это не намеренно и так блуждала)) )
Предпочитаю заранее продумывать маршрут....
Татьяна Колобова Гуру (4349) 12 лет назад
ага, ехала по трассе на выборг, стоит знак что в нужный мне населенный пункт съезд через 100 метров, проезжаю 100 метров - АЗС, еще через 20 метров - съезд, съезжаю и оказываюсь в каком-то лесу.. . вернулась на трассу - нужный съезд через несколько километров оказался:))))
Виктор Беркетов Мудрец (15262) 12 лет назад
В Польше как то заплутали, навернули крючок километров на 70.
Дмитрий Зенкин Мудрец (10644) 12 лет назад
Да! Славный город Мичуринск, что на Тамбовщине. Время было 3.30 ночи. Карты города не существует ни в одном атласе. А все аборигены встречающиеся на пути были не в состоянии что-либо внятно сказать. Пьяны были в умат! До половины пятого искал ментов. Нашёл)) ) Аборигены, он и в Мичуринске аборигены. Тоже под градусом)) ) В обмен за доставку их по домам согласились показать место. Слава Богу, оказалось недалеко))) . Вот так! Язык до Киева доведёт!! ! Обратную дорогу мне знакомые рассказали, так что доехал без приключений)))
егор журавлев Мастер (2307) 12 лет назад
да бывало както я поехал друуга выручать он пробил три колеса, взял колеса (зимнии) свои и поехал короче телефон сел я проехал мимо его (при обгоне фуры) на 130км и еще и повернул не туда! короче помогла мне женщина на азс, которая позвонила моему другу так как номер я запоминаю наузусь, короче под вечер я добрался до другана,
вы непредставляете скока новых слов я узнал от друга в свой адрес, который полчаса стоял и смотрел когда мимо его я пролетел а потом тупа три часа материл меня!
Софья Кривошеева Мудрец (17928) 12 лет назад
Ага! В лесу. И развернуться - ну никак!! ! Пришлось пилить по заброшенной дороге, пока в поле не выехали. Потом по полю черт-те куда, пока на какую-то грунтовку не наткнулись. По этой грунтовке - еще километров 10, пока на летнюю дойку не выехали. Оказалось, что от трассы упороли так, что на той дойке ночевать пришлось.
Зато по утречку встали.. . молочка свеженького напились.. . И почапали до хаты.. .
А по домам мужья на стену уже лезут - куда бабы подевались? ! Телефоны-то в той глухомани не берут! Во было приключение!
Лина Просветленный (24951) 12 лет назад
В другом городе, надо было в аэропорт, пока нашла, думала все опоздаем
Похожие вопросы