Где общаться с американцами?

сал братиш Ученик (101), открыт 3 недели назад
Практика языка желательно девушки до 20
8 ответов
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234880) 3 недели назад
Они не будут с тобой общаться,ты для них пигмей,они господа и пупы земли!
psholty46 Искусственный Интеллект (143560) 3 недели назад
...где...

На линии боестолкновения в стране У.
Роман Бушев Мыслитель (7268) 3 недели назад
Если не планируется выезд по обмену, то из популярных мне нравятся приложения Tandem (любые языковые комбинации) или HelloTalk (более 150 языков и более 50 млн языковых партнеров). В обоих есть встроенные голосовые чаты, текстовая поддержка, видео и многое другое.
Для переписки по интересам и обсуждений на разные темы - Reddit.
konbanwa Искусственный Интеллект (185369) 3 недели назад
В американской тюрьме , когда много свободного времени.
Игорь Венедиктов Профи (582) 3 недели назад
Браток привет, я насчет стеклобоя как у тебя дела?
Седня тоже стащил