Женщины после 40 лет все еще хотят секс?

Андрей Искусственный Интеллект (110656), открыт 3 недели назад
12 ответов
Серж Серж Искусственный Интеллект (126703) 3 недели назад
Хотят, но климакс уже начинает бушевать и звизда идёт по звизде.
стас тарасов Искусственный Интеллект (193559) 3 недели назад
врятли Они..когда нибудь -хотят секса..Секс у них..это как оружие) например?если надо им что то..отпуск..машину..квартиру..и так дале
Маша * Искусственный Интеллект (526804) 3 недели назад
хотят, если есть подходящий партнер
☢️МайлруПидоры☢️ Просветленный (26718) 3 недели назад
не знаю как после 40 но с 25 и до 35 уже не дают за бесплатно
Рыжий, тот самый. Оракул (76322) 3 недели назад
Да кто тут разберет .Хотят. многие и другого хотят .Ты сам то сексе чем сможешь удивить такую женщину.Тебе это надо ....
Вещь в себе Искусственный Интеллект (382444) 3 недели назад
Ещё как хотят. И чем старше, тем больше.Хорошо понимая, что их поез скоро будет постоянно на вечной стоянке. После 50 лет их шансы минимальны.
316L Grade Surgical Steel Гуру (2874) 3 недели назад
Они его в общем-то никогда не хотят. Просто идут навстречу партнёру ради
чего-то или просто удержания возле себя. Другая физиология.
БАМБИНО Искусственный Интеллект (473051) 3 недели назад
так нимфоманок не так уж и много, не важно в каком возрасте
Непейпиво Мастер (2155) 3 недели назад
сейчас женщин в 40 лет не то что раньше в 25. Ипутца только в путь
жизель Искусственный Интеллект (254005) 3 недели назад
Открою страшную тайну: все женщины---разные!!!!
У кого-то климакс проходит совсем незаметно:ни приливов,ни псих.отклонений,просто прекращаются месячные..а кто-то мучается...
Так же,как и мужчины!!!все разные!!!есть те,кто в 52 уже ленивые нытики с маленьким тестостероном,а есть энерджайзеры,которые не только способны на секс,но и имеют амбиции по жизни!