Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему адронный колайдер не хочет работать ?

Светлана Шумская Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбачк@Соня Мастер (1268) 15 лет назад
Не судьба ему работать... Может он, действительно, только навредит...
Остальные ответы
Павел Гуру (4302) 15 лет назад
потому что адроны не хотят в нем колайдериться
Шум дождя Искусственный Интеллект (347730) 15 лет назад
Тебе что испытаний ядерного оружия не хватает, ну снесут половину Европы очередным экспериментом и кому от этого лучше будет.
Марат Хайруллин Профи (627) 15 лет назад
Потому что когда он заработает мы много нового узнаем, а НЛО не хотят этого и мешают всеми путями запустить его
samir Мастер (1478) 15 лет назад
это не он нехочет, это нам время дают подумать (в частности тем кто его строил)
Ирина Акинина Мыслитель (5059) 15 лет назад
потому как те, кто "скидывался" - уже "бабки отмыли"... а кто не успел построят новый...