Есть ли такая работа?

Nikita Lite Мастер (1332), закрыт 3 недели назад
Хочу ниче не делать и рубить много деняк, желательно с графиком 0/7 и кофе по утрам с шикарной помощницей
Лучший ответ
PerfeCt Просветленный (46282) 3 недели назад
такие работы есть, но для этого твой папа должен быть министром или губернатором, а мама прокурором. тогда такая работа обязательно найдется. и даже если не найдется, такую должность создадут специально для тебя.
Остальные ответы
YT_VolkOFF Оракул (96902) 3 недели назад
Боюсь, такой работы не существует.
Nikita LiteМастер (1332) 3 недели назад
(
Ewilloffies Просветленный (24135) 3 недели назад
Да такая профессия есть это депутат
Nikita LiteМастер (1332) 3 недели назад
сложно
Ewilloffies Просветленный (24135) Nikita Lite, но под описание подходит
Женя Терехов Профи (670) 3 недели назад
Арбитраш рафика, есть такая работа
Nikita LiteМастер (1332) 3 недели назад
а помощница где
Закупщик Просветленный (46144) 3 недели назад
Скорее, наоборот. У тебя есть шанс стать личным помощником какой-то бизнесвумен, будешь делать ей кофе по утрам.