Где в этой стране можно нормально и легально смотреть аниме в субтитрах?
Этот вопрос явлляется частично вопросом и частично криком души.
Просто это реально бесит. РКН тупо банит всё подряд без нормального объяснения причин.
При этом как альтернативу тебе преподносят разве что говна на лопате.
Мне не жалко платить деньги за нормальный сервис и гарантию того что завтра всё просто не превратится в тыкву. Знает ли кто-то такой сервис?
Скажу сразу что кинопоиск не подходит т.к. аниме в СУБТИТРАХ там нет.
Скачай "anixart" там вродь много озвучек
Lazymedia на андроид и ТВ
Аниксарт на андроид
Предпочту пукнуть в пакет. Полезно, и глаза не портятся