Чем отличаются плазменные ТV от жидкокристаллических?

yli bi Гуру (3533), закрыт 17 лет назад
Что лучше? По каким параметрам выбирать?
Дополнен 17 лет назад
Говорят, что 100Гц кинескопные по изображению лучше. Это правда?
Лучший ответ
Alissa85 Мастер (1475) 17 лет назад
Если тебя устроит смотерть ТВ 4 часа в день не больше, то бери ЖК, тогда он прослужит тебе 5 законных лет, а если ты будешь его смотреть больше то ту ту ему приедт. И еще по поводу плазмы, не все каналы передают изображение нужного разрешения, запарок столько с подгонянием, под формат, ч тобы не было полос черных по углам, плазма не так уж и хороша в цвето передаче, сеть и у минусы. Сейчас есть много отличных ТВ с на основе ЭЛТ, ничем не устпают плазме, да еще их и "облегчили" слим фит, слышали наверно, такие ТВ даже в стену можно вмонтировать и будет казаться, что это ЖК, зато прослужит дольше, отличные ТВ с фоновой подстветкой от самсунг и филипс, и по весьма нормальным ценам. Про герцы да правда.
Остальные ответы
Z Профи (838) 17 лет назад
Ценой
Больше ничего сказать не могу
Пользователь удален Мастер (1117) 17 лет назад
не знаю чем, но ЖК лучше...100 %!!!
ЖЕНЯ Гуру (4768) 17 лет назад
отличаются матрицей, по мне лучше ЖК
hicham ghozlani Мастер (2002) 17 лет назад
Изображением, у вторых оно боле качественным !
tom tom Ученик (72) 17 лет назад
никакой разницы - на разных языках по-разному, а вообще лучше всего пока LCD
sidxardxa Мыслитель (5650) 17 лет назад
плазма не отсвечивает под углом
Alejandro Ученик (203) 17 лет назад
Госпада .Вы Не видели, как кажет пл SONY.