Здоровье. Генетический сдвиг.

Ревизион Леорнетиев Ученик (104), открыт 3 недели назад
Подскажите. Мне 25 лет и у меня генетическое нарушений. Правая сторона растет быстрее левой, она больше , она сильнее. Раньше не напрягал этот вопрос , но сейчас хотелось бы узнать, можно ли выровнять потребление веществ , или еще что то . Что то что помогло бы замедлить рост. К кому мне нужно обратиться ? Живу в СПБ
2 ответа
QWcv q Гуру (3977) 3 недели назад
не трогай её лучше вообще
элина Искусственный Интеллект (112063) 3 недели назад
Если это чисто ваши ассоциации, то поработать с психологом. Если другие вам ничего по этому поводу не говорят, то проработайте свои установки. Бывает, что люди зацикливаются на асимметрии, или ещё каких- то вещах, которые известны только ему, посторонние этого не замечают. Попробуйте обследоваться в Президентской клинике. Вроде она так и называется. Недешево. Помогут, или услышите то, что и до этого знали, может и такое быть.