проблемы с локальной сетью

АРТУР САРКИСЯН Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
компы друг друга видят. а в играх я никого не вижу. а остальные двое играют свободно..
Голосование за лучший ответ
sdsfdsfdfsf Профи (644) 15 лет назад
выключи Брандмауэр Windows
Abdu Мыслитель (8482) 15 лет назад
У тебя IP - правильно поставил как эти 2 компа, есла да то у тея файервол стоит какой антивирус у те
Tim Знаток (333) 15 лет назад
Выключи антивирус который утебя на компе стоит и бредмаузер (Пуск/Панель управления/Центр обеспечения безопасности/Брадмаузер Windows).