Помогите пожалуйста найти манхву по описанию!!!

Yoru Ai Ученик (99), открыт 3 недели назад
Помогите найти манхву...!!! Это манхва иссекай, средневековье, сёдзе. Я помню там у гг было слишком много маны, и чтобы её сдерживать ей давали какие-то таблетки, а они были вредны(?) для неё, поэтому мгг(?) сказал ей больше не принимать эти таблетки. Она перестала их принимать и мана начала выплёскиваться наружу, из-за чего гг было плохо. Помню отчётливо фрейм, где она лежала на кровати и кричала: "больно-больно! Дайте таблетки, прошу" типо такого, а рядом был мгг и поддерживал её. ПРОШУ ПОМОГИТЕ НАЙТИ!!!!!!
2 ответа
Keishy Morson Профи (822) 3 недели назад
Да проще на мангалибе по тегам искать
Keishy MorsonПрофи (822) 3 недели назад
Чем здесь спрашивать
- Профи (982) 3 недели назад
Короче,я также мангу очень долго искал пока просто не отркыл манга либ ,главное ввести основной жанр,год выпуска и перевода манги и тд,если ты хорошо все заполнишь то там выйдет не большой список в котором можно легко найти ту самую,если тебе лень можешь мне сюда заполнить а я поищу