Что сделать что бы Киану Ривз ответил на моё СМС отправленное ему? Или почта, и телефон, не действительны те что в сети

guitar pain Ученик (16), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
verycool чувачок Мудрец (12506) 4 месяца назад
ты че? эсэмэсками уже никто не пользуется, отправь ему письмо на электронную почту маел ру
4dmonkeyИскусственный Интеллект (194040) 4 месяца назад
Уже давно аську придумали
Сергей Иванов Просветленный (36411) 4 месяца назад
Сиськи отправь ему. Он заинтересуется
tututu Мастер (1945) 4 месяца назад
Окончи школу актерского мастерства, зарегистрируй своё резюме. Жди, пока пригласят на роль. Когда пригласили, отснимись и получи первую зарплату. Вложи в инвестиции и продолжай развивать свою актёрскую карьеру. Через 10 лет, став успешной знаменитостью в своей стране, выучи английский и переезжай в США, покоряй сцены там. Продавай ценные бумаги, выводи деньги и вкладывай в свой бизнес, остаток потрать на переезд. Продолжай сниматься в фильмах. Ещё через 5 лет ты уже всемирно известный (актёр, инвестор, бизнесмен), поэтому тебя приглашают на закрытую вечеринку, где ты встречаешь целое море очень известных режиссеров, один из которых планирует фильм с Киану через пару годиков. Ты мельком упоминаешь, что Киану твой давний кумир и ты бы очень хотел взять роль в новом фильме с его участием. Режиссер конечно же соглашается, потому что ты супер востребован в Голливуде, а ещё ты обещал понизить свой гонорар на 10%. Идём дальше. Вы снимаетесь вместе и в перерыве случайно заводите диалог, в ходе которого ты рассказываешь, что у тебя своей бизнес, прибыль с которого ты перечисляешь на благотворительность, еду для бедных Канадских детей. Он конечно же тронут, поэтому предлагает тебе отправиться вместе с ним в его родной город в Канаде, чтобы здешние дети выразили тебе благодарность лично, заодно навестите пожилую мать Киану (если она ещё будет жива). Вы прощаетесь, ну а дома ты спешно перечисляешь деньги во все благотворительные организации Канады. Вот вы летите на самолёте, вот вы сели на автобус и пуф, вы уже у него дома. Его мать улыбчиво приветствует тебя и приглашает на чай. Вы обсуждаете много всего, она показывает фото маленького Киану и хвалит его роли в фильмах. Тебя она тоже знает и очень уважает. Она знакомит тебя с их котом, ты берешь его на руки. И пока она будет увлечена приготовлением десертов, а Киану выйдет покурить, ты выкидываешь кота через окно (1 этаж) и громко кричишь, что он убежал. Конечно же все в панике выбегают из дома спасать кота, а ты тем временем ищешь телефон мамы Киану, подбираешь пароль и ищешь контакт "сын". Быстро переписываешь номер себе в телефон, кладешь её телефон на место и выбегаешь на улицу искать кота. Он лежит под окном, полуживой, ты берешь его на руки и несешь в дом. Я уверена, что ты успел перед этим получить медицинское образование, поэтому ты быстро его подлатаешь. Все счастливы, все тебя благодарят и ты становишься частью их семьи. Летишь обратно в Америку, заходишь домой, открываешь телефон и находишь новый номер Киану. Пишешь смску и получаешь мгновенный ответ. Не стоит благодарности ♡