В чем разница между судебными приставами и ФСИН. Те и другие заставляют исполнять решения суда
Этим

две разные структуры!!!!!!!!!!
В двух словах, ФССП заведует принудительным исполнением судебных решений в гражданском процессе, а ФСИН исполнением наказаний в уголовном.
Тогда правильный вопрос - разница между ФССП и ФСИН.
ФССП - Федеральная служба судебных приставов. Взымают задолженности, алименты, назначенные к выплате решением судьи. Осуществляют розыск должников. Охраняют здания и помещения суда.
ФСИН - Федеральная службу исполнения (уголовных) наказания. Осуществляет исполнение приговоров судов по уголовным делам. То есть непосредственно охраняют осуждённых в исправительных колониях, обвиняемых в СИЗО, следят за отбыванием уголовного наказания не связанного сличением свободы (к примеру, за обязательными работами)
Это если очень кратко.
Приставы - это сотрудники.
ФСИН - это организация.