Помогите, пожалуйста, с русским языком. Одна буква Н или две?

буль карасики Ученик (85), открыт 3 часа назад
В каких рядах во всех словах на месте пропусков нужно вставить -НН-?

соломе...ое чучело, увлечё...о рассказывал, скорость не определе...а
просея...ая мука, общество встревоже...о переменами, поступил безнравстве...о
безлистве...ый лес, явстве...о слышится, овчи...ый полушубок
пространство пусты...о, цели...ые земли, слыша...ый много раз
униже...ый подозрением, ране...ый боец, встревоже...о оглядывался
4 ответа
Александр Мыслитель (5601) 3 часа назад
У меня по русскому трояк и вообще печатай слова компьютер или интернет исправит если неправильно
gtkz Гуру (4022) 3 часа назад
4 ряд
gtkzГуру (4022) 3 часа назад
И 2
Сварог Искусственный Интеллект (136683) gtkz, неправильно