Вопрос такой банальный но вот у

Эмиль Сабиров Ученик (62), на голосовании 3 дня назад
Мне почему-то дают подарки «Газпром» на Новый год в школе, я в 5 классе сейчас, и мне дарили 3, 4, 5 дарят подарки, как это понимать, я сначала жил с бабушкой, она была медсестрой, и она ее все знали, и мне даже в 2 классе давал ДИРЕКТОР подарок, не знаю, почему так, ну меня даже директор на машине возил, и когда я переехал, мне тоже начали давать подарки «Газпром», хотя мой папа строитель, половину населения знает посёлка, и я не понимаю, почему моей сестре и мне дают на Новый год подарки в школе, один я такой?
Голосование за лучший ответ
Лариса Трофимова Знаток (259) 2 недели назад
Интересный вопрос, но я не специалист, поэтому лучше не буду давать советы
Алла Оракул (56286) 2 недели назад
Задайте этот вопрос родителям, потомв что они Ваши законные представители Ваших интересов