Сегодня был на медосмотре 8 класс и когда был у уролога он все позюпал и сказал то что будут оперировать

Al Alen Ученик (8), открыт 3 недели назад
И все больше он мне нечего не сказал и я должен с родителями уже приехать и уже решить
Как думайте на что операция?
Самоудовлетворяюсь уже года 3 с половой
Как думайте идти на операцию?
5 ответов
смурфеус Мудрец (12570) 3 недели назад
тебя кастрировать хотят
Keishy Morson Профи (820) 3 недели назад
Надо было спросить, а так думаю крайнюю плоть срежут
Keishy MorsonПрофи (820) 3 недели назад
Обрезание называется
Piligrim Гений (65113) 3 недели назад
А какой диагноз? Фимоз, варикоцеле? Если фимоз второй степени и выше или варикоцеле второй степени и выше, то надо оперировать
Al AlenУченик (8) 3 недели назад
Нет фимоза нет, и я щупаю и варикоцеле тоже не чувствую
Piligrim Гений (65113) Al Alen, тогда какова причина направления на операцию? Почему не спросил?
Костя Ивлев Ученик (205) 3 недели назад
Возможно варикоцеле
Часто бывает в этом возрасте
Но должны ещё сделать УЗИ и решить, в 14 обычно всём делают при осмотре
Подробнее могу в телеграме pro310
Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4153) 3 недели назад
Онанизм ни при чем Думаю, у тебя ВАРИКОЦЕЛЕ Операция нужна Если не делать то не будет детей, когда женишься