Это значит что доставка только курьером Wildberries ? Мне нужно что бы товар пришел на пункт выдачи

Потому что или товар слишком большой или склад пункта выдачи заполнен
Видимо, ПВЗ перегружен. Попробуйте в следующий раз в Московский постамат заказать, если у вас такой есть. Очень удобно
Кому курьер Wildberries может отдать заказ?
Курьер может отдать ваш заказ другому человеку, ведь ему необходимо знать только код. Если курьер попался слишком дотошным, то он может попросить предъявить документ, но как правило, требуется что-то одно - код или ваш паспорт.
При оформлении заказа и услуги его доставки через курьера покупатель указывает любое место, которое для него будет удобным.
Неведись на развод, они тебя изнасилуют. Отменяй доставку
так тебе же удобнее будет, никуда вставать не надо