Любить не значит страдать?

elenochka Мастер (1719), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*муза* Оракул (99323) 15 лет назад
Конечно не значит)) Любовь-это прекрасное чувство) От разделённой рождаются дети, а от не разделённой-стихи.
Остальные ответы
Nicola Norman Профи (815) 15 лет назад
Значит, потому что любовь идет в ногу с страданиями...
Настя Ученик (177) 15 лет назад
Любовь - всегда риск. Ты рискуешь страдать, злится, нервничать, стать психичкой и т. д. Это же любовь!
Александр Мыслитель (6108) 15 лет назад
Не, не страдать - значит не любить. Как то так....; -)
Светлана Мыслитель (5285) 15 лет назад
Любовь всегда связана со страданиями....
~angel~ Гуру (4081) 15 лет назад
для меня совсем наоборот!! ! я безумно счастлива от того что люблю и любима,
раньше страдала, но сейчас, когда я встретила свою вторую половинку, понимаю, что любовь это огромное счастье и поддержка в жизни))) )
желаю всем встретить такую любовь как у меня!