Стоит ли идти работать на Озон склад?

Дмитрий Капизов Ученик (249), открыт 3 недели назад
Стоит ли идти на склад Озон? Мне всё предлагают, а я сомневаюсь. ТК посмотрел множество блогов про этот склад и там говорят, что очень много штрафов и тп.
Кто что думает? Может кто-то работал там и есть опыт?
5 ответов
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198990) 3 недели назад
Там ужасно, лучше на завод иди рабочим (это не рофл)
Дмитрий КапизовУченик (249) 3 недели назад
Почему? Можешь описать?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (198990) Дмитрий Капизов, потому что на озоне рабство, а на заводе трудовой договор и охрана труда , плюс можно получить довольно быстро рабочую профессию типа токарь или электромонтажник
Ну впринципе согласен
)l(yTb Просветленный (36298) 3 недели назад
Иди на нормальную работу работай
А причина будет?
)l(yTb Просветленный (36298) Дмитрий Капизов, Потому что это не работа на всю жизнь
Егор Володьков Знаток (470) 3 недели назад
плохие условия, ну как бы зависит от пвз, но мне кажется что это не сильно разниться, зп невелика, рабочий день обычный, работа скучная
Понял
blackstrip Просветленный (23662) 3 недели назад
в инете ищи отзывы сотрудников:

Работа в Ozon - "Слушаюсь и повинуюсь", — это девиз сотрудников склада компании "Озон".

Достоинства: нет

Недостатки: нечеловеческие условия труда, заранее подписываемый приказ о собственном увольнении по ПСЖ без даты, "начальники и их замы и замы этих замов" — все начальники и все правы, всего один час на обед, на перекур 15 мин по 2 раза, и так далее недостатки

Хотелось бы сказать пару слов о работе оператором склада. Вообще на склады "Озона" без шуток набирают всех желающих и особого отбора по каким-то критериям не существует — берут даже без опыта. Главное это выносливость и отсутствие противопоказаний по состоянию здоровья. Устроиться на данную работу можно через кадровые агентства или напрямую через офис работодателя.

Саму процедуру трудоустройства описывал в другом отзыве, а так основная деятельность оператора склада будет связана с терминалом сбора данных. ТСД — вещь умная, и с ней справится даже тот кто никогда с такой штукой не сталкивался.

Именно по этой причине рекрутинговые агентства, если их так можно назвать, иногда набирают людей без опыта и даже особо не обращают внимание на знание русского языка. Почему? Да потому что работа с цифрами и отчетностью в купе с физическими нагрузками не требуют никакой красноречивости.
Всё понял, спасибо
Алексей Иванцов Просветленный (25982) 3 недели назад
Ни в коем случае! Там из тебя сделают раба. Не будешь видеть солнечный свет. Даже если летом будет +30 на улице тебя не отпустят пораньше с работы. Будешь по 12 часов 6 дней в неделю пахать. Уж лучше пойти флористом или садовником. Там хотя бы будешь людям радость приносить.