Как поменять назначение клавиш клавиатуры
Такая история: есть игра, в которой некоторые клавиши поменять нельзя. Можно ли, при запуске игры через батник, поменять клавиши местами, а после закрытия вернуть обратно?
ДополненМожно и через nircmd, и через стороннюю программу, главное, чтобы это было автоматизированно
Если что - цель именно автоматизация этого процесса перед запуском программы через командную строку или через что-то еще
Установи программу Microsoft Mouse and Keyboard Center.
Подключи клавиатуру, которую хочешь настроить.
Нажми кнопку «Пуск» и выбери «Центр управления мышью и клавиатурой Майкрософт».
В списке названий клавиш выбери нужную клавишу.
Выбери команду для нужной клавиши из списка.
Может и можно но скорее всего нельзя
Меняй клавиши местами и все получится