Лев Елохав
(99),
на голосовании
6 дней назад
Вы получаете шанс получить Игровой Ключ к игре The Witcher: Enhanced Edition Director's Cut для активации в Steam или гарантировано другую платную игру для использования на игровой платформе Steam. Данный товар относится к категории all in. После покупки игры у Вас будет возможность загрузить лицензионную копию с официальных серверов. Что значит ?
all in это когда в покере ты ставишь всё что у тебя есть. что касается этого предложения, то это лохотрон. тебе дают шанс и типа "если тебе повезет" получишь ключ ведьмака в стиме.