Вопрос для татаров

Хоффман Кэссиди Ученик (124), открыт 3 недели назад
Вопрос: можно ли за полгода выучить татарский на уровне 9 классов если самую базовую базу я мало помалу знаю? Мне нужно писать в конце года итоговую аттестацию по татарскому а я его не знаю достаточно хорошо, как мне нужно его учить чтобы успеть за полгода подготовиться?
Дополнен 3 недели назад
короч если вы знаете татарский просто напишите как долго его учили (если на нем говорите не с детства)
4 ответа
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (4226) 3 недели назад
Нах тебе татарский?
Хоффман КэссидиУченик (124) 3 недели назад
слепой? я написал что мне нужно по нему сдавать аттестацию
ⓤⓝⓚⓝⓞⓦⓝ ⓤⓢⓔⓡ Гуру (4226) Хоффман Кэссиди, Бл я ж не татар
Зыня Зерцало Оракул (80074) 3 недели назад
К татарам, а не "для татаров" (очень им нужен твой вопрос).
лучше б на вопрос ответила чем докапывалась до грамматики (не до нее сейчас, я спросил как долго его вообще учить)
Руслан EMPTY Просветленный (31702) 3 недели назад
Сами татары не знаю татарский
Ну уж получилось что он мне в повседневной жизни не нужен