Кто знает название выпечки

Ozodbek Normurodov mikki Ученик (98), открыт 3 недели назад
примерно до 2006-2007-го года на рынке продовали пирожное очень похожа на Наполеон торта но форма была воронкообразная, к сожалению сейчас его нету на рынке. Кто знает название этого пирожного или пирожного?
6 ответов
Тайпан Искусственный Интеллект (450549) 3 недели назад
Муровейник
Ozodbek Normurodov mikkiУченик (98) 3 недели назад
Тайпан Искусственный Интеллект (450549) niki mikki, муровейник
по моему не похож
Тайпан Искусственный Интеллект (450549) niki mikki, ну фонтазии кондитеров огромны
Позывной «Дунай» Мудрец (18755) 3 недели назад
Рожок с какой-то начинкой, мб как у наполеона. Но мне нравился рожок со сгущенкой вареной
Наталия Искусственный Интеллект (103251) 3 недели назад
В нашей деревне такое не попадалось
Мария Соколова Оракул (77419) 3 недели назад
Что такое - воронкообразное? Рожок?
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (232744) 3 недели назад
ну что за быдло это описывет??
"похже не наполеон"... Чем сука похоже? что там крем есть?
Выродки какие то...