переход к следующему альбому на MP3 диске , в муз. центре Panasonic

kartofelb Мастер (1626), на голосовании 15 лет назад
Объясните мне пожалуйста,как перейти к следующему альбому на диске MP 3 в музыкальном центре Panasonic SC-VK470EE-K.
Если он не подключён к телевизору! Ибо когда щёлкаю кнопку вперёд,он переключает только трек,а мне нужно чтобы он переключил целый альбом.
Голосование за лучший ответ
Генчик Blast Балашов Профи (785) 15 лет назад
на пульте или на самом центре?
Генчик Blast БалашовПрофи (785) 15 лет назад
если на пульте то SHIFT вверх или вниз
kartofelbМастер (1626) 15 лет назад
и там и там. везде щёлкаю вперёд и он переключает,только трек вперёд. даж незнаю что делать!
Генчик Blast Балашов Профи (785) Запиши на диск треки без папок и всё
VLADIMIR!Ученик (105) 8 лет назад
обьясните мне пожалуйста как переключить альбом на мп3 переключается только трек! по окончании первого альбома все стоп следующие не воспроизводятся!