Твоя любит обнимашки ?) Как часто хочется ей пообниматься?)

Vienna Мыслитель (9914), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
MAN IN A HAT Гуру (4330) 5 месяцев назад
Моя не любит розовые сопли и меня это очень радует.
ViennaМыслитель (9914) 5 месяцев назад
желание пообниматься не всегда о розовых соплях говорит, чаще о неудовлетворённости в сексе. )
MAN IN A HAT Гуру (4330) Vienna, это говорит о том, что человек сильно зависит от тактильных ощущений.
Остальные ответы
nicht☠️schissen Просветленный (34413) 5 месяцев назад
пообнимать губами мой пульс , почувствовать спазмы сердца, а затем спазмы вен на теле из пещер
ViennaМыслитель (9914) 5 месяцев назад
извращенец ты . это не обнимашки, а секс.
nicht☠️schissen Просветленный (34413) Vienna, обнимаются не только руками...но и ногами... или губами
Дмитрий Vbyftd Оракул (59677) 5 месяцев назад
Постоянно) Сейчас ей руль мну и кнопульки. Вечером помою и накормлю)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (244742) 5 месяцев назад
Моя кто? ?
ViennaМыслитель (9914) 5 месяцев назад
без разницы, кого ты считаешь твоей )
Александр Петров Искусственный Интеллект (244742) Vienna, у меня несколько таких - кто-то любит обнимашки, а кто-то нет )
Pedro Source Просветленный (27508) 5 месяцев назад
любит.. но я не позволяю так часто...*)
ViennaМыслитель (9914) 5 месяцев назад
иппи покачественней и она перестанет приставать с обнимашками))
Pedro Source Просветленный (27508) Vienna, )*) и так и есть*!)
Sergius Искусственный Интеллект (258606) 5 месяцев назад
-все обнимашки, чтоб залезть в карман и вытащить заначку...
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (118311) 5 месяцев назад
Позавчера выпил три рюмки за ужином,,, как забушевала во мне энергия, взял пузырь уехал на такси к куму,,, так в воскресенье звонят знакомые, одни видели меня в сауне, другие видели в ночном клубе, третьи видели меня в баре,,, во блин энергетик ,, везде успел,,, жаль что мы с кумом ничего не помним,,,, черт злая две ночи кофе хлебала,, звонила мне через каждые 10 минут, уставшая а я огурчик, энергия через край, на другом конце дивана сидит не разговаривает со мной