Как ваши детки реагировали на пюре из тыквы?

Ольга olga Мудрец (18027), закрыт 14 лет назад
У нас есть небольшая аллергия, а на баночке написано низкоаллергенный продукт.
Дополнен 14 лет назад
как реагировала кожа? а ест она его за милую душу!
Лучший ответ
*Ангелочек* Мыслитель (8353) 14 лет назад
Наше самое любимое пюре!! ! Поначалу щеки краснели немного, а потом привыкла и не реагирует. Вводите медленно, постепенно увеличивая объём. Если реагирует, остановитесь на этом объёме пока не привыкнет - дня 3-4. Если реакция не проходит, то придется отменить. Все что оранжевое - может быть аллергенно.
Остальные ответы
владимир донской Мастер (1890) 14 лет назад
Отрицательно. Они его есть отказывались.
Анна Мастер (1349) 14 лет назад
попробуйте, моим правда не понравилось
Kjhf Kjhf Профи (576) 14 лет назад
они тыкву до сих пор не едят
*муза* Оракул (99323) 14 лет назад
мой обожал! но носик был оранжевый скоро-перестала тыква усваиваться)) )
ну мы на кабачок перешли)
Светлана Мудрец (11205) 14 лет назад
Моему нравилась. Но я смешивала с кабачком.
Рыбачк@Соня Мастер (1268) 14 лет назад
Моей дочке понравилось.. Сейчас постоянно покупаю ей пюре с тыквой, но только где в смеси с другими фруктами. А вы попробуйте дать например яблоко с тыквой, может и не будет проявления аллергии.
alesik2000@mail.ru Мастер (2300) 14 лет назад
Мы не на банках - сама варю 2 раза в день. Тыква+кабачок+марковка + (чередую - цв. капуста или картошка или брокколи или стручковая фасоль ...) + после приготовления оливк. масло туда. МалОй банки есть отказался вообще какие либо (и мясные тоже и фруктовые ...) Короче, мой с 6 мес эту байду ест, аллергии нет, но есть у всех окружающих на отвратный запах - когда варю )))))