Ошибка в игре Minecraft

Алексей Иванов Ученик (159), на голосовании 6 дней назад
И так, комп мой умер но я его перезапустил через восстановление и вроде все было как раньше, а потом при попытке включить Майнкрафт выходит это
Сначало просил скачать джаву, я её переустановил, теперь выдает это
https://drive.google.com/file/d/1kt5Ri_aVjuDWeiHuNg6_5w6Wy_3yZE5g/view?usp=drivesdk
Голосование за лучший ответ
Иван Кузьмин Ученик (215) 1 месяц назад
Вытащи жёсткий диск и протри его уксусом,мне помогла это диск помехи ловит вот и надо протирать