Пройдет ли новая "старая" власть в Молдавии испытание на прочность? Хватит мужества грохнуть десяток-другой погромщиков?

Сергей Мудрец (16495), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
ЗАЯВЛЕНИЕ Наталья Морарь
Мы, молодежная инициатива, организовавшая вчера 15-ти тысячную акцию в Кишиневе, начинаем опасаться, что политические партии, прошедшие в парламент, начнут использовать этот молодежный протест в своих политических целях.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]