Оплата Яндекс Сплита

Георгий Федяев Ученик (87), открыт 3 недели назад
Всем привет. Как происходит оплата Сплита? Просто нужно иметь необходимую сумму для списания на карте и она сама спишется? Или надо самому заходить в приложение Яндекса и оплачивать?
1 ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 3 недели назад
Здравствуйте, Георгий! Платежи списываются автоматически по графику. Для того чтобы его увидеть, пожалуйста, откройте личный кабинет Сплита: https://split.yandex.ru/standalone/account . Здесь же можно внести оплату самостоятельно или изменить карту.