Какой роутер и сим карту брать для WiFi?

Ringer FF Ученик (103), на голосовании 1 неделю назад
  • Живу в Чечне,тут вай фай только вайнах телеком,оставили им заявку на подключение ещё 4 месяца назад,не пришли.Поэтому хотим купить wifi роутер для сим карты и саму сим карту.Кто разбирается, подскажите,можно ли брать роутер с маркетплейса за 2-3к рублей и сим карту безлимит за 600-1000 рублей чтобы нормально смотреть видео,играть в игры и тд.
Голосование за лучший ответ
Failed to load resource netERR Просветленный (32265) 1 месяц назад
Можно, любой роутер с поддержкой симки бери, и ещё надо что бы тариф поддерживал раздачу.
tr fbfv 42343411dd Мастер (2482) 1 месяц назад
у huawei роутеры хорошие, а насчёт оператора надо в смартфоне тестировать связь сначала, насколько интернет по будет скорости хорош
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (884213) 1 месяц назад
в онлайн шутер играть по 4G невозможно, пинг будет заоблачный больше 500, а некоторые игры, типа Батлфилда автокикают с +150
егор Оракул (77212) 1 месяц назад
мои соболезнования, регион у вас тяжёлый. в том плане, что есть дешёвые приватные тарифы, но у вас они вообще не подключаются. про симки с безлимитными тарифами тоже надо у продавцов спрашивать, есть типа мтс или билайн, но на самом деле это экомобайл, прокладка между нашими обычными операторами. вообще гниль
Глеб Дриганец Ученик (108) 1 месяц назад
Выбор роутера и SIM-карты для WiFi зависит от ваших потребностей. Рекомендуется обратить внимание на роутеры D-Link, которые обеспечивают стабильное соединение и хорошую скорость. Для SIM-карты стоит выбрать оператора с широким покрытием и выгодными тарифами на интернет. Это обеспечит надежный доступ в сети в любых условиях.
Роман КосымовУченик (102) 1 месяц назад
Глеб Благодарю за информацию вы меня очень выручили