Голосование за лучший ответ
DanielSadykov72
2 месяца назад
Узнать код Telegram-бота, чтобы скопировать его и переделать под себя, обычно невозможно. Боты в Telegram создаются с помощью специальных инструментов и языков программирования, и их код хранится на серверах Telegram.
Однако скопировать ссылку на код бота можно. Для этого нужно:
Найти бота, код которого хочется скопировать.
Открыть список ботов в приложении Telegram.
Нажать на кнопку вызова меню (обычно три точки или три полоски) рядом с именем бота.
В появившемся меню выбрать пункт «Поделиться данным ботом».
Найти и активировать опцию «Возможность копирования бота по ссылке».
Нажать на кнопку «Скопировать». Ссылка на код бота будет скопирована в буфер обмена устройства.
Обратите внимание, что возможность копирования кода бота доступна не для всех ботов. Некоторые разработчики могут ограничить эту функцию, чтобы защитить свой код от несанкционированного копирования.
ᅠ ᅠ
2 месяца назад
Если ты нашел открытый исходник, то конечно. А если подразумеваешь, что ты в Telegram нашел бота, он тебе понравился, и ты хочешь создать такого же, скопировал откуда-то исходник данного бота, то конечно же нет. Можешь изучить его функционал, а после уже самостоятельно его реализовать.