1.Стеллиум в тельце. Тройной. Венера в тельце - лень , но тут ее поддерживает марс и Меркурий и может не понимать зачем надо учиться.То есть с таким положением человек хорошо трудится с результатом ( Марс земной ) но когда результаты действия неясны он может и не хотеть ничего делать .
- Юпитер в Овне . Учеба это слишком скучно.
- Солнце в близнецах в квадрате с Нептуном . Учеба это вообще как минное поле - то ли поверил то ли узнал.
Такой гороскоп может дать вполне и человека который учится по одному -двум предметам с великим интересом. Или вообще по одному предмету / сфере вопросу увлекается.
Он ленивый склонный к комфорту человек,но увлекающийся и вполне возможно от неправильной подачи материала он страдает от сумбура и трудностями с концентрацией.
Н-А-С-Т-Е-Н-Ь-К-АПрофи (794)
3 недели назад
Спасибо большое. Описали сына прекрасно) Ему нужен результат ,который видит и чувствует на физическом уровне. Парень умный и смышленный ,руками любит что-то делать ,если будет для него лично польза .
Елизавета БеспаловаГуру (3429)
3 недели назад
Да пожалуйста.
) На данном этапе он может по детской наивности думать что потом он будет делать так так -то и будет происходить то -то и то -то. И это может быть искренним , а потом во взрослом возрасте ему не хватит уровня образования, образования самого и прочее.
Гороскоп крепкого тельца если честно.
У меня есть аспект солнце Нептун аспект самообмана кстати - думаешь одно получаешь другое ...
Что указывает на лень ребенка учиться ,хотя сам ребенок способный и усваивает информацию и может учиться хорошо?