Проблема со спавном враждебных мобов в игре Minecraft

Игорь Гончаров Ученик (181), на голосовании 6 дней назад
Я сделал сборку из разных модов, если точнее из разных сборок. взял моды. Так вот я захожу, играю и мне нужен был порох. Вдруг замечаю, что криперов я за игру не видел, да и зомби и скелетов. Я зашел на другую карту в креативе. там уже проверил, что зомби не спавнятся даже с яйца призыва. как будто игра на уровне Мирный. они спавнятся и сразу удаляются. Сложность: Сложный. Вот такие моды:
Голосование за лучший ответ
Максзавод1980 Ученик (217) 1 месяц назад
Выруби мирный ,и удали немного модов , покапайся в настройках, вдруг чего заметиш
Игорь ГончаровУченик (181) 1 месяц назад
Я уже вырубил его. Моды на других мобов удалял и вообще на мобов. В интернете искал. Но это из за модов походу, до этой сборки не было такого.
Максзавод1980Ученик (217) 1 месяц назад
УДАЛИ ВСЕ МОДЫ
Игорь Гончаров Ученик (181) Максзавод1980, Зачем? без модов играть? Если без модов это скучно лучше уж в другую игру пойти поиграть.
Максзавод1980Ученик (217) 1 месяц назад
Ты удали потом опять скачаеш
Максзавод1980Ученик (217) 1 месяц назад
#_# они вообще могут крашнут
что крашнуть? ._.