Почему в электронном билете РЖД написан один номер электрички, а по факту приезжает другая?

АЛЛА Ученик (124), открыт 3 недели назад
Номер поезда один и тот же, а ходят вообще разные поезда и даже по комплектации вагонов . Номер 6661
3 ответа
vseznaechka Мыслитель (7408) 3 недели назад
В РЖД номер поезда в билете может не совпадать с фактическим из-за замен, изменений расписания или ошибок. Лучше уточнить в службе поддержки.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148091) 3 недели назад
Какая вам разница если электричка следует туда, куда нужно?
АЛЛАУченик (124) 3 недели назад
Большая, тк приходит то два вагона, где нет мест, то три вагона , то четыре, где можно присесть и ехать полтора часа, а ни падать в обморок в душном тамбуре.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148091) АЛЛА, интересно, не знала таких подробностей, я на электричке пару раз в месяц езжу. "Тройкой" проезд на платформе списывается, не зависимо от поезда.