Проблемы с выпуском Пушкинской карты

роман роман Ученик (35), на голосовании 1 неделю назад
при нажатии оформить меня перекидывает на госуслуги где надо добавить пасспорт и снилс, что я сделал и они давно прошли проверку, а че дальше делать? там просто вкладка с моими документами, а где оформить?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (218966) 1 месяц назад
А нельзя эту карту получить в банке
роман романУченик (35) 1 месяц назад
далеко идти
Александр Мудрец (14374) 1 месяц назад
у госуслуговского бота Макса спроси, он точно знает
отдельное приложение вроде надо госуслуги культура называется