Будут ли эффективны экстренные противозачаточные в этом случае?

Настя из Матрицы Мыслитель (8687), закрыт 3 недели назад
Приняла Постинор спустя 10 часов после ПА, по подсчетам Па был в день овуляции(13-14 день). Помогут ли противозачаточные или если овуляция прошла, эффективность снижается?
Лучший ответ
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (166971) 3 недели назад
Противозачаточные действуют всегда. И время вы не пропустили. Так что все норм.
Евгений РМастер (2051) 2 недели назад
Не не всегда они действуют.
Даже в инструкции про это написано:Т. е. это означает, что этот яд не предотвращает в полном объёме зачатие, но не позволяет зачатому прикрепиться к матке.
А это равносильно покушению на него.
Остальные ответы
Ведро Лавы Ученик (22) 3 недели назад
все ты беременна, они никак не помогут
Nos Искусственный Интеллект (291379) 3 недели назад
Инструкция к постинору об этом пишет
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (67961) 3 недели назад
Помогут. Механизм действия этих препаратов простой и примитивный - они вызывают менструально подобную реакцию. При правильной дозировке, слизистая с матки слазит и... оплодотворенной яйцеклетке некуда прикрепляться. Поэтому, беременность и не может развиться.

При достаточной дозе, должны появится мажущие выделения из половых путей, и... если вглядываться - кусочки слизистой. Если выделений нет - доза не достаточная, и беременность может случиться. Тогда, надо покупать тесты, и... начинать процедуру записи на аборт (лучше вакуум)
Настя из МатрицыМыслитель (8687) 3 недели назад
Были желтоватые густые выделения. Это они?
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (67961) Настя из Матрицы, Это слизистая отвалилась. Затем, должны быть кровянистые выделения. Если будешь разглядывать, сможешь найти там плодное яйцо. Оно с советскую копеечную монету, похоже на сморчок носом.
ТалестрисМудрец (13550) 3 недели назад
У знакомой после постинора внематочная случилась, причём в гинекологии её сначала то ещё и сохранять принялись... В общем, довели тётеньку...
ирина константинова Искусственный Интеллект (172965) 3 недели назад
За 10 часов сперматозоид уже 10 раз добежал до яйцеклетки.....
Написано же до 72 часов можно
ирина константиноваИскусственный Интеллект (172965) 3 недели назад
На заборе тоже много чего пишут....
Я через час выпила и забеременила....