Кто справился с ошибкой чата GPT "Signup is currently unavailable, please try again later" при регистрации?

MiLedy Профи (646), на голосовании 1 неделю назад
VPN включен, не понимаю в чем дело, раньше всё работало же...( Что делать, кто знает?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10659) 1 месяц назад
а аналоги?...
MiLedyПрофи (646) 1 месяц назад
например какие посоветуете на равне с такой крутой нейронкой?
Татьяна Мудрец (10659) MiLedy, gemini, лучше 3.5 точно
ТатьянаМудрец (10659) 1 месяц назад
а так есть гайды как скачать определенную неиронку на пк, для разных целей есть разные неиронки, а для общего, гемини
MiLedy Профи (646) Татьяна, ооо, благодарю, спасибо огромное ! а где эти гайды найти, не подскажите?
Voldemar Гений (58739) 1 месяц назад
Скорее всего - санкции. VPN уже сегодня не помогает...