хочу почистить организм, подскажите как это можно сделать?

Гульнара Аккубекова Знаток (275), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вера Чеснокова Знаток (270) 15 лет назад
Кроме предложенной клетчатки и клизмы, можно еще принимать солевые ванны (500-1000г) каменной соли плюс 3-5 капель йода на ванну температурой 37-39 градусов, лежать 15-20 минут. И потом не смывая одеться и под одеяло, дополнительно прогреться 1час-1,5часа. За это время повышается существенно обмен веществ и выводится много шлаков, перед ванной надо выпить1-2стакана горячей воды, можно выпить чай из солянки холмовой со стевией. Это поможет лучше пропотеть. Более существенная очистка достигается с помощью скипидарных ванн по Залманову, но это уже надо подготовиться. Есть программа Алексеева "Помоги себе сам", можно найти в интернете, они как раз занимаются очисткой организма и конек у них структурированная вода, каша на кефире без варки, протертые овощи, ванны по Залманову и пищевые добавки комплексные нашего производства. Желаю удачи!
Остальные ответы
NikitoN4Ik Мастер (1285) 15 лет назад
Не знаю, наверно толко КЛИЗМОЙ...
Аполон Петров Мудрец (16499) 15 лет назад
голодом, но не больше трёх дней, дальше под наблюдением врача.
А вообще полезно, раз в неделю обходится без пищи.
Пользуйтесь пока кризис....
EAn Мастер (1665) 15 лет назад
Заю не полную программу, а только один тип: с вечера наливаете полный стакан бифидока и туда столовую ложку гречки. До утра гречка набухнет. Вот это и есть на завтрак. Если не хотите, чтобы сладко было, можно просто кефир.
Саиджахон Тураев Гуру (4307) 15 лет назад
Организм не мусорная свалка. Его не нужно чистить. Организм сам за себя позаботится. Просто не мешай ему. Ешь поменьше. Употребляй больше фруктов и овощей. В них много клетчатки. Клетчатка сама и очистит организм. Следи за стулом. Если стул нормальный, то не о чем беспокоиться. Если нет, то обратись к гастроэнтерологу.
Василий Железнов Просветленный (20248) 15 лет назад
Есть хороший способ. Пишите, расскажу, может быть подойдет.
Источник: Личный опыт
Дмитрий Серков Гений (57584) 15 лет назад
Сейчас создается большое количество биодобавок растительного происхождения, как раз для того, чтобы помочь организму качественно и безопасно очиститься от накопившихся шлаков, токсинов, солей. Например, добавляете в свой рацион питания такие препараты: Детокс+, Антиокс+, Пакс+, Лайфпак Сеньер+, Куперс. Перед едой, запивая стаканом чистой воды, два раза в день и занимаетесь другими, более приятными вещами, нежели дружба с клизмой :)

Здоровья Вам!
Источник: Справочники: Видаль, РЛС-доктор.