При разгоне на второй скорости дёргается или буксует одно колесо

дмитрий краснов Профи (633), открыт 3 недели назад
Добрый день. При разгоне на второй скорости и частично на третьей как будто буксует или прыгает одно колесо. Ваз 2110
Что может быть?
Ещё начал пищать бензонасос, могут ли это быть толчки так как бензонасос не накачивает нужное колличество бензина?
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (408258) 3 недели назад
Короче знаний нет ,и денег на обслуживаниое тоже .Не посещайте заправку и все
Aston DBS Высший разум (640031) 3 недели назад
-Пробуксовывает колесо
-Грешим на бензонасос...

В сервис гони))