Как вы думаете стоит сейчас продавать Bitcoin или он ещё вырастет?
Тот самый инвестор с 0.000000228 на балансе
Писька выростит
Это обычная финансовая пирамида. Поэтому лучше сразу избавится от всего,пока есть возможности и лохи ещё туда вкладывают деньги ..
Это у тебя цветок так зовут?
Нет кота.
у меня что,есть биткоин?зачем мне думать на эту тему.
А зачем отвечаешь на тему, которая тебя не интересует?
Это то же самое, если бы мужчина ответил в вопросе о менструации.
Зачем ему эти сведения, не понятно, но залезти и нагадить - хочется.
В этом цикле прогнозируют максимум 250-270 тыс долларов. Возможно, весной 2025
Но если начнут обсуждать создание госрезерва биткоина в США, то могут закинуть еще выше. В любом случае не продавайте всё и сразу -как превысит 200 тыс - начинайте продавать понемногу, но регулярно. так средняя цена продажи будет выгоднее, чем при попытке поймать самый пик
Да уже пора, кажись
Пожадничаешь - можешь пожалеть
Я угадал
Пора на биржу, богатеть
уроки делай мелкий
Не так давно публиковал обОр рынка, обсуждали как раз крипту и бетховен в целом, за ответом сюда - https://t.me/openmindinvest/8847 (да реклама, но ты не пожалеешь))
да, будет рост. Однако не стоит покупать на хаях подождать пока он немного упадет и тогда залетать