3 недели назад
ты каршеринг не сможешь арендовать с маленьким опытом вождения
nastya nastyaaaУченик (129)
3 недели назад
насчет фоток там строго да, но я всегда фоткаю даже царапины перед ездой, а остальные штрафы же по факту все-таки, за ремни, красный светофор и тд(если ори из просто так не повесили)
Накополидис
3 недели назад
Теперь воспользоваться каршерингом смогут водители старше 20 лет и со стажем вождения от года. Услуга доступна во всех городах присутствия — это Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Раньше сервис требовал минимум два года стажа.
До осени 2022 года водители со стажем меньше двух лет могут пользоваться каршерингом по стандартным тарифам.
Сергей Исаков
3 недели назад
На чем ездить это Вам решать.Но ездить надо самой, одной, чтобы никто не подсказывал, не орал, за руль не хватался и т.п.Только одна сможешь правильно сосредоточиться, обдумать все действия, выполнить задуманное, а потом проанализировать ошибки.Иначе до пенсии будешь ездить с "суфлером".Выберите себе маршрут, пройдите пешком, запомните знаки, разметку и т.п.продумайте свои действия.Во время езды Вам будет некогда изучать обстановку,вы её УЖЕ должны ЗНАТЬ.Когда маршрут изучили-за руль и вперед! Прокатились, мокрое сменили ,проанализируйте свои ошибки. Прокатитесь ещё раз уже без ошибок.Когда будете по этому маршруту ездить с закрытыми глазами- выбирайте и изучайте другой маршрут и так пока до Парижа не доедете. Удачи!.
Насколько это безопасно с учетом такого маленького опыта вождения?