1 месяц назад
Какие у Вас взаимоотношения - Вы друзья, Вы парень с девушкой, или Вы геи?
gled .Ученик (102)
1 месяц назад
ну вы умеете рассмешить))
парень с девушкой, друзья, очень близкие(имеется ввиду знакомы с садика, общаемся активно год. никаких романтических чувств)
10.25 10.25Мыслитель (8472)
1 месяц назад
То есть просто друзья...
Ну девушки выбирают кого поближе, по душе, а потом сливаются из всех компаний в уютную атмосферу романтических чувств, выходят замуж, родят деток и вреиени на прошлых друзей не остается...
Вот если бы Вы были влюблены, что вполне вероятно, могли бы зажечь с ней по полной, без лишних "знакомых"))
Марина ГлазуноваУченик (101)
1 месяц назад
Значит этот человек просто попутчик в твоей жизни. В общении должна быть отдача, если ее нет, то и общение не нужно. Мой вам совет, не обнадеживайте себя, не зацикливайтесь, двигайтесь дальше. Даже после сильного дождя светит солнце. У вас все будет хорошо))))