Перенос музыки из ВК в Яндекс

Как перенести отдельный плейлист из ВК музыки в Яндекс музыку, на данный момент в самом приложении такое не предусмотрено

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы перенести отдельный плейлист из ВКонтакте в Яндекс.Музыку:

Откройте страницу плейлистов в ВКонтакте и скопируйте ссылку на нужный вам плейлист.

Перейдите на страницу https://music.yandex.ru/my/playlist/create и нажмите кнопку «Создать».

Введите название нового плейлиста и вставьте скопированную ссылку на плейлист из ВКонтакте.

Нажмите кнопку «Добавить» и подтвердите создание нового плейлиста.