Как вывести деньги с заблокированной карты тинькофф?

Shannon Moore Ученик (212), на голосовании 3 месяца назад
заблокировали карту при 1 переводе, когда захотел вывести деньги с карты сказали что нужно ехать в Москву и там забирать деньги, и то не обещают вернуть деньги
Голосование за лучший ответ
ⓀⒺⒽⓉ Искусственный Интеллект (125934) 4 месяца назад
Никак очевидно потому что она заблокирована. Как воскресить мёртвого? Дебилоид. По аве ясно.
Dmitry Искусственный Интеллект (631654) 4 месяца назад
Если заблокирована именно карта, а не счёт - то просто перевести деньги по СБП на счёт в другом банке.
Если заблокирован счёт - то никак, пока не будет снята блокировка.
Vortex ZПросветленный (38652) 4 месяца назад
карта не сама по себе, она всегда привязана к счёту
Dmitry Искусственный Интеллект (631654) Да что вы говорите? А я-то и не знал, вот уж спасибо, просветили ;) А теперь моя очередь просветить вас: можно заблокировать карту, но при этом не блокировать привязанный к ней счёт. Так что вы разберитесь, что у вас именно заблокировано - карта или счёт.
Vortex Z Просветленный (38652) 4 месяца назад
сначала узнать причину блокировки и решать этот вопрос. только после этого